Регистрация в Углегорске. Ответы на вопросы.

Регистрация в Углегорске. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление регистрации?

Для получения временной регистрации в Углегорске в 99% случаях достаточно 1-2 рабочих дня. В исключительных обстоятельствах это может занимать немного дольше, из-за продолжительных выходных или праздников. Для оформления прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Можно ли прописать ребенка для школы без взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан минимум с одним из взрослых. Если вам необходимо оформить временную регистрацию на ребенка для устройства в образовательное учреждение или детский садик, то мы сделаем это по прайсу как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я находил объявление на подъезде где делают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете отыскать много рекламы на сайтах, на столбах или в печатных изданиях, где предлагают купить временную регистрацию за 500 - 1800 рублей на 12 мес. Мы предупреждаем, будьте бдительны - настоящая регистрация не может стоить копейки! Подумайте сами, что помимо финансового интереса владельца квартиры, существуют еще расходы на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым новым квартирантом. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, воду, газ итд, собственнику в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного человека, указан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Возможны некоторые различия в разных регионах РФ. Далее приведен образец свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Углегорске

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка ставится штамп органа ОМВД выдавшего документ (поле справа), а так же роспись собственника квартиры (слева). Если прописка оформляется на площади собственником которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (графа по центру)

временная регистрация в Углегорске

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. В тот момент когда собственник получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в ОМВД.

Какие документы требуются для прописки?

Перечень нужных документов будет различаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД могут запретить находиться в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение 3 лет с момента выдворения.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы исключительно для получения временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме владельца жилья, где вы будете прописаны. Если хотите, на всех высылаемых документах можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я получить ссуды по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас бланка формы 3, вы сможете воспользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. В этом плане регистрация по месту пребывания никак не сокращает ваши возможности. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Углегорске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время