зарегистрироваться для школы в Углегорске

Временная регистрация для школы в Углегорске

Пожалуй каждый родитель хочет записать своих детей в приличную школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и соответствующую самым современным стандартам в обучении. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и нормативными актами местных органов власти, поступление детей в образовательное учреждение возможно только , если ребенок проживает на закрепленной к школе местности - конкретному району. Потом, если в школе будут свободные места, зачисляются другие кандидаты обучаться в этом заведении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы обязаны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Углегорске для зачисления в школу. В соответствии с действующим законом, местом регистрации детей до 14 лет, признается адрес проживания их родителей. В том случае, если родители прописаны в по разным адресам, то ребенок может быть прописан только по месту жительства любого из них.

Наш центр предоставляет комплекс услуг по получению временной прописки для школы в различных микрорайонах в Углегорске. Поскольку ребенок до достижения им 14 лет не может быть зарегистрирован отдельно, даже временно, то мы представляем специально подготовленное решение - мы предоставляем адрес для регистрации взрослого и ребенка по цене одного взрослого! Так же хочется отметить тот факт, что для устройства вашего ребенка в школу, вам не понадобится сниматься с учета с постоянного места жительства. Закон разрешает делать форму 3, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же районе. Данный факт значительно упрощает весь процесс устройства ребенка в требуемую школу или гимназию. Формально временная регистрация и постоянная прописка, имеют одинаковое значение при записи детей в образовательное учреждение. Сейчас, вы сможете оформить регистрацию по месту пребывания в Углегорске для школы по цене только за одного взрослого - при регистрации, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Углегорске для детского садика

А как же тогда быть, если нужно пристроить ребенка в конкретный дет. садик? Да, все выше сказанное, так же справедливо и для детсадов. В такой ситуации требования закона не такие строгие. Для зачисления детей в детский сад, нужно купить регистрацию по месту пребывания в том же районе, где расположен дет сад. По аналогии со школой, ребенок должен проживать с одним из родителей. Тогда, вы можете заказать временную регистрацию для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Получить временную прописку в Углегорске для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более детально о нашей работе вы можете узнать тут

Акция специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить прописку в Углегорске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время